Estimate € 80 - 100
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Gruppo di sei sedie in noce con schienale a giorno e cartelle sagomate ed intagliate, piedi anteriori torniti riuniti da traverse, seduta in pelle (difetti)