Lot n° 2489  | Auction 394

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Estimate € 20,000 - 22,000

Sold € 28,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Veduta delle colonne di San Lorenzo a Milano" 1815 circa olio su tela (cm 31x38.5) Al retro sul telaio: iscritto Migliara, Milano In cornice

Estimate € 20,000 - 22,000

Sold € 28,000