Auction 394 / Lot n° 2467

Maestro francese fine XIX secolo "Scorcio del Cairo con figure e viandanti" olio su tavola (cm 31x47) Reca firma indecifrata in basso a destra In cornice (difetti)

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 3,200 - 3,500€