Auction 394 / Lot n° 2466

Mosè Bianchi

 (  Monza   1840  -    1904  )

"Scena allegorica" olio su tela ovale (cm 32x44) Siglato al centro sulla destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 3,000 - 3,500€

Sold 3,000€