Auction 394 / Lot n° 2459

Raffaele Ragione

 (  Napoli   1851  -    1919  )

"La cucitrice al parco" olio su tela applicata a cartone (cm 35.5x22) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,300