Auction 394 / Lot n° 2458

Gaetano Previati

 (  Ferrara   1852  -  Lavagna   1920  )

"Testa di donna di profilo" olio su tela (cm 40x26) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 2,500 - 3,000€

Sold 2,000€