Auction 394 / Lot n° 2454

Giovanni Lomi

 (  Livorno   1889  -    1969  )

"Sulla via del ritorno" olio su tela (cm 55x70) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,500€