Lot n° 2452  | Auction 394

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,200

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Festa patronale sarda" litografia (cm 47x88) Firmata, locata Cagliari e numerata 32/125 in basso a destra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,200