Lot n° 2422  | Auction 394

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Donna con sigaretta" olio su compensato (cm 76x59) Firmato e tracce di una seconda firma in basso a destra In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,500