Lot n° 2411  | Auction 394

Vincenzo Caprile ( Napoli  1856 -  1936 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Al riparo dal sole" olio su tela (cm 67x47) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500