Auction 394 / Lot n° 2410

Alessandro Battaglia

 (  Roma   1870  -    1940  )

"Ritratto di giovane donna seduta" olio su tela (cm 88x56) Firmato in basso a sinistra In cornice antica

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 2,500 - 3,000€

Sold 2,000€