Lot n° 2405  | Auction 394

Plinio Nomellini ( Livorno  1866 - Firenze  1943 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Avanzi romanici a Ravello" olio su tela applicata a compensato (cm 29x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000