Lot n° 2375  | Auction 394

Gigi Comolli ( Milano  1893 -  1976 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Cipressi su lago di Garda" 1935 olio su compensato (cm 55x45) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500