Lot n° 2353  | Auction 394

Estimate € 600 - 700

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Ignoto "Sulla spiaggia" olio su compensato (cm 34x44) Reca firma G.F.Piana in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700