Lot n° 2351  | Auction 394

Federico Ashton ( Milano  1840 - Valico Del Sempione  1904 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Mucche al pascolo" olio su tela applicata a cartone (cm 45x74) Siglato in basso a sinistra

Estimate € 850 - 900

Sold € 800