Auction 394 / Lot n° 2349

Arnaldo Nussi

 (  Cividale del Friuli   1902  -    1977  )

"Prime nevi - Passo Pordoi" olio su tela (cm 50.5x70) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato e firmato (difetti e mancanze) In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 600 - 700€

Sold 1,500€