Auction 394 / Lot n° 2348

Francesco Paolo Michetti

 (  Tocco da Casauria   1851  -  Francavilla al Mare   1929  )

"Paesaggio con alberi" tempera su tela (cm 30x44) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800