Auction 394 / Lot n° 2344

Giuseppe Carozzi

 (  Milano   1864  -  Montecarlo   1938  )

"Il ritorno del gregge" olio su tela (cm 83x113) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 800€