Auction 394 / Lot n° 2327

Silvio Consadori

 (  Brescia   1909  -  Burano   1994  )

"Canzo" olio su compensato (cm 35.5x45.5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto Provenienza: Galleria d'arte del Grattacielo, Legnano. Cartiglio al retro In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 400€