Auction 394 / Lot n° 2324

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Colonne di San Lorenzo, Milano" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate € 300 - 350

Sold € 280