Auction 394 / Lot n° 2309

Domenico Morelli

 (  Napoli   1823  -    1901  )

"Arabo con turbante" disegno a china su carta (cm 37x47) Firnato in basso a destra (difetti) In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 300 - 400€

Sold 550€