Lot n° 2309  | Auction 394

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 550

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Arabo con turbante" disegno a china su carta (cm 37x47) Firnato in basso a destra (difetti) In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 550