Auction 394 / Lot n° 2303

Achille Beltrame

 (  Arzignano ( Vicenza)   1871  -  Milano   1945  )

"Borgo di montagna con figure" 1942 acquerello (cm 27x36) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Estimate 400 - 500€

Sold 1,200€