Auction 387 / Lot n° 89

Arte della prima metà del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h. cm 20) su croce in legno (difetti e mancanze)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate € 350 - 400