Lot n° 58  | Auction 387

Estimate € 70 - 80

Sold € 110

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Lotto composto da un portasigarette e un porta biglietti Birmingham 1901, una scatola in argento e una trusse in metallo dorato e pietra dura (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 110