Auction 387 / Lot n° 45

Ricamo policromo raffigurante una matrona tebana (cm 43x51) in cornice in legno laccato e dorato (difetti)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate 120 - 150€

Sold 120€