Auction 387 / Lot n° 37

Tappeto Keshan, Persia secolo XX. Disegno a medaglione blu su fondo rosa, angolari con mazzi di rose (440x324) (difetti)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate € 300 - 350

Sold € 360