Auction 387 / Lot n° 36

Tappeto passatoia Malayer, Persia secolo XX. Disegno a tre medaglioni rossi su fondo verde (287x100) (difetti)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 50