Auction 387 / Lot n° 236

Parte di servizio composto da un vassoio, sei piatti piani e una fondina decorati con scorci parigini e scene mitologiche. Francia, sec. XIX (difetti)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate € 150 - 180