Lot n° 2349  | Auction 387

Oppici Aldo (  1908 -  1985 )

Estimate € 100 - 140

Sold € 70

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Oppici Aldo (  1908 -  1985 )

"Pavia, il Ticino", olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra, titolato e firmato al verso, in cornice

Estimate € 100 - 140

Sold € 70