Lot n° 2342  | Auction 387

Renato Parlato

Estimate € 60 - 80

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Renato Parlato

"Toilette", olio su tela (cm 60x50) firmato e datato 1972 in basso a destra, titolato, firmato e datato al verso, in cornice

Estimate € 60 - 80