Lot n° 2341  | Auction 387

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 300

Auction: 10 April 2017 at 10:00

"Borsa nera" china e acquerelli su carta al cui verso sono disegnati vari bozzetti figurativi, firmato e datato 1946 in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 300