Estimate € 180 - 200
Sold € 300
Auction: 10 April 2017 at 10:00
"Borsa nera" china e acquerelli su carta al cui verso sono disegnati vari bozzetti figurativi, firmato e datato 1946 in basso a destra, in cornice (difetti)