Lot n° 2339  | Auction 387

Estimate € 600 - 700

Sold € 950

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Credenza di forma sagomata lastronata in radica e intarsiata a motivi vegetali, fiori e volute a due ante riquadrate sul fronte e due ante a vetri curve ai lati. Montanti a mezze colonne scanalate. Piedi torniti sec. XIX (cm 180x116x43)

Estimate € 600 - 700

Sold € 950