Lot n° 2336  | Auction 387

Rossi G.

Estimate € 50 - 60

Sold € 90

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Rossi G.

"La colazione", olio su tela (cm 60x74) firmato in basso a destra e iscritto al verso (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 90