Lotto di due tableau tissé Jaquard uno raffigurante scena biblica in nuance di grigio ed uno raffigurante cavalli in città in nuance di grigio e policromia (cm 26x18,5 e 29x18), in cornici (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20