Lot n° 2330  | Auction 387

Kuatty Max ( Canneto Sull'Oglio  1930 - Milano  2011 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 10 April 2017 at 10:00

"Senza titolo" litografia, prova d'artista (cm 49x63) firmata in alto a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10