Estimate € 60 - 80
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Firma indecifrata, "I due fidanzati" 1973, olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, intitolato, firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)