Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Poltroncina a pozzetto in legno dorato intagliato a motivi floreali, schienale, braccioli e gambe mosse. Seduta e schienale in paglia di Vienna (difetti)