Auction 387 / Lot n° 232

Due tiere con coperchio in porcellana bianca e blu con manici a forma di bambu' (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (l. max. 19 cm.)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate 50 - 60€

Sold 40€