Lot n° 2315  | Auction 387

Beatrix Solymos ( Mitrovica  1889 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 10 April 2017 at 10:00

"Autoritratto", olio su tela incollata su masonite (cm 48,5x59) firmato in alto a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 60