Estimate € 10 - 20
Sold € 20
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Tessuto stampato nei toni del rosso, rosa, beige e lilla su fondo nero e marrone raffigurante "Scena galante" (cm 23,5x17,5), in cornice (lievi difetti)