Lot n° 2310  | Auction 387

Ferrari P.

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Ferrari P.

"Naviglio Grande – Vicolo Lavandaie Milano" 1991, olio su tela (cm 35x70) firmato e datato in basso a destra, etichetta al retro. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 40