Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 10 April 2017 at 10:00
"Naviglio Grande – Vicolo Lavandaie Milano" 1991, olio su tela (cm 35x70) firmato e datato in basso a destra, etichetta al retro. In cornice