Auction 387 / Lot n° 231

Pellissier

"Scorcio di Parigi con figure e carrozze". Olio su cartone (cm 18x33). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate € 70 - 80

Sold € 160