Estimate € 80 - 120
Sold € 10
Auction: 10 April 2017 at 10:00
"Anelito" tecnica mista su tela (cm 106x101) firmato in basso a destra, cartiglio del pittore con titolo al verso, in cornice (lievi difetti)