Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Bozzetto per la scenografia dell'opera "Boris Godunov", tecnica mista su cartone (cm 49x70) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)