Lot n° 2303  | Auction 387

Giovanni Battista Grandi (  1886 -  1963 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Bozzetto per la scenografia dell'opera "Boris Godunov", tecnica mista su cartone (cm 49x70) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120