Auction 387 / Lot n° 230

Altarino votivo da viaggio tripartito in legno intagliato con figure in avorio entro nicchie (apertp cm 23x21x4,5) (difetti)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 330€