Lot n° 23  | Auction 387

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Buddha in porcellana policroma con scettro ruyi nella mano e decorazioni in oro, manifattura del Fujian Cina, sec. XX (h. 17 cm.)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130