Estimate € 140 - 150
Sold € 400
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Poltroncina rocaille in noce laccato bianco e decorata a piccoli fiori, schienale a giorno e gambe con raccordi e traversa, secolo XVIII (difetti)