Lot n° 2281  | Auction 387

Estimate € 150 - 200

Sold € 260

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Due grandi pannelli divisori in legno intagliato con volatili e motivi geometrici e un fregio intagliato con simboli di buon auspicio. Cina, inzio sec. XX (cm 330x90; cm 132x173) (difetti e rotture)

Estimate € 150 - 200

Sold € 260