Lot n° 2277  | Auction 387

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Coppia di lampade da tavolo in grès con applicazioni in altorilievo a forma di conchiglie (h cm 47) (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 60